Понедельник, 29.04.2024, 02:33
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Форма входа

Поиск
Главная » 2017 » Декабрь » 21 » Установка бипирамиды конструкции Лебедева В.А. в селе Борщево Хохольского района Воронежской области
13:45
Установка бипирамиды конструкции Лебедева В.А. в селе Борщево Хохольского района Воронежской области

В селе Борщево Хохольского района Воронежской области – одной из малых прародин всей европейской цивилизации (на территории Борщево и близлежащего села Костенки найдены древнейшие в Европе стоянки людей каменного века, живших 45-50 тыс. лет назад) начата сборка 7-метровой бипирамиды конструкции Лебедева В.А.

Форма бипирамиды уникальна и не имеет аналогов в мире.

Бипирамида конструкции Лебедева В.А. является источником тонких (многомерных) излучений эволюционной направленности. Она оказывает положительное воздействие на семеричную систему тел человека, животного и растения и помогает их эволюции, позволяет структурировать воду и приблизить ее свойства к Первоводе (Священной воде), способствует энергоинформационному очищению протекающей поблизости реки Дон и прилегающей местности.

Приглашаем всех желающих принять активное участие как в сборке и исследовании уникальных свойств бипирамиды, так и в строительстве защитного каркасного дома для бипирамиды.

Бипирамида возводится вблизи целебного источника (родника), что приведет к дальнейшему улучшению его целебных свойств.

Более подробно о свойствах бипирамиды см. раздел сайта "О бипирамиде конструкции Лебедева В.А."  

Контактные данные по телефонам:

8(920)-453-25-20 – Якубинская Алмаз (руководитель проекта).

8(920)-421-61-97 – к.т.н. с.н.с. Прохоров Сергей Григорьевич (научные вопросы).

8(920)-430-62-60 – директор Воронежского регионального общественного учреждения РОУ «Центр экологической безопасности» Черникина Елена Дмитриевна (вопросы экологии).

Вопросы исследования (доказательства) положительной эволюционной направленности воздействия тонкоматериальных излучений Бипирамиды (равно как и других генераторов форм) требуют проведения большого объема венчурных исследований.

Поэтому мы обращаемся ко всем имеющим возможность оказать посильную денежную помощь как для строительства защитного дома для Бипирамиды Лебедева В.А., так и для проведения уникальных исследований эволюционной направленности воздействия генератора формы «Бипирамида» на человека, животных и растения.

Просим направлять денежный перевод на расчетный счет общественной организации ВРОУ «Центр экологической безопасности» с пометкой «Бипирамида».

Реквизиты ВРОУ «Центр экологической безопасности»:

ОГРН 1083600001066

ИНН 3664081901

КПП 366401001.

Для упрощения и снижения накладных расходов по переводу денежных средств Вы также можете их перечислить на карточку Сбербанка Прохорова Сергея Григорьевича, номер карты  63900213 9073029125 (карта maestro, Sergey Prokhorov).

 

Просмотров: 793 | Добавил: labml | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]